Ошибка при проверке подлинности PPPoE или PPTP

Из-за ремонтных работ приходилось пару раз отключать свет. После их окончания слетели настройки роутера. Перешли по 192.168.1.1, настроили, но при этом пишет "Ошибка подлинности PPPoE или PPTP". Роутер ASUS RT-N10.

Надо определятся вообще с настройками. Проконсультируйтесь с тех. поддержкой провайдера какие настройки должны быть. Вообще если у вас протокол PPOE то эта ошибка говорит о ошибке в логине или пароле. В любом случае надо уточнять у провайдера в первую очередь а не на ответах мейла.

Обращайтесь в поддержку провайдера.

Что-то вы неправильно настроили, а что именно вам здесь никто не скажет, телепатов здесь нет.

Подозреваю, что вы зря включили PPoE, вам оно не надо.

Самая "крутая" прошивка в ASUS