Время игр

Вопрос по игре Уличные Гонки

Хочу вдонить в Уличные гонки и хочу удостовериться что не зря положу деньги на телефон. Когда я выбераю способ оплаты МТС он мне предлагает включить функцию оплаты через МТС, нажимю включить и в след окне ошибка мол не удалось отправить смс, попытайтесь позже, пытался много раз, ,счёт при этом был -10 рублей и теперь вопрос-если на номере телефона будут бабки я смогу вдонить, то есть ошибка с отправкой смс выходит из-за баланса в -10 рублей и блокировки номера или же я зря кину деньги и ошибка все же будет в чем-то другом?

Можно ли отправить игровую валюту другому игроку?

Вова, для того, чтобы услуги связи были доступны в полном объеме, рекомендуем вам пополнить счет. Если будут дополнительные вопросы, напишите нам на blogs@mts.ru.