Как найти свой корабль в No Mans sky

Макс М Профи (534), на голосовании 6 лет назад
В статье написано, что отображается на радаре, но радара наверху нет, поиск сканером ничего не дает
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (112586) 6 лет назад
Должно всегда на экране отображаться - как шестиугольник со значком корабля.
Макс МПрофи (534) 6 лет назад
Как видишь, его нет
Алекс Искусственный Интеллект (112586) Странно - если это не самое начало игры то найди любую базу или постройку и призови туда корабль через маячок.
ПРО в своем деле Просветленный (36215) 6 лет назад
Через меню взаимодействия (на Х) можно призвать корабль.
Алексей ПанибратцевУченик (100) 6 лет назад
а если у моего корабля нет топлива? (я купил новый, а старый без топлива, не могу призвать его, а в нём ресы есть)
Jkjgggg Ученик (206) 4 года назад
там потом радар создашь по заданию и найдешь корабль