Заболел живот в середине, затем и поясница
Заболел живот сначала ночью под правым ребром. Проснулась от тупой боли, но уснула сразу. Утром был дискомфорт, выпила фосфолюгель, особо не полегчало. Затем боли стали усиливаться, тупые, тянущие, вздутие живота, дискомфорт, слабое жжение выше пупка ( все боли не острые, просто тупые/ ноющие/ тянущие, терпимые, но уже с ощутимым дискомфортом )
Затем к вечеру стало тянуть поясницу справа, затем слева, темп поднялась до 39, боли были во всем животе спереди ( кроме нижних частей, где аппендицит не беспокоило ) и в пояснице с двух сторон. Вызвала скорую, сразу решили заняться лишь почками и положили в урологию. УЗИ норм, кровь тоже, моча не понравилась врачу, рентген в норме.
Полегчало после капельниц, поясницу вроде отпустило ( когда врач после скорой стучал там, то болело сзади ), но остались слабые боли в животе спереди, появился дискомфорт в области правого яичника и слабые ноющие боли.
Температуры больше не было высокой, тошноты и рвоты не было совсем. Стоит ли беспокоиться? Диагноз под вопросом пиелонефрит.
Может ли быть аппендицит? Или вообще может что то с печенью?!
По жкт вообще и слова не сказали, хотя опоясывающая боль началась с живота спереди.
Скорее всего у вас восполнение почек.
Аппендицит установлен был бы сразу