Беспроводные наушники для игр
Стоит ли покупать беспроводные наушники для игр? Объём звука 4.1, диапазон 20-20000 гц, зарядку держат долго, недорогие. Запугали тем что задержка будет мешать играть, помехи от вайфая будут, вплоть до потери звука на пару секунд и т. д. Нужен ваш советЪ
Я играю в кс го с беспроводными наушниками, никакого дискомфорта или проблем не обнаружил пока, уже пол года где то играю так, отставания в звуке нет, задержек тоже. Просто такое возможно в дешёвых наушниках с блютуз 2.0, если брать более менее нормальные, в которых блютуз 3.0 то проблем не будет. У меня наушники Bowers and Wilkins p5, они стоят конечно дороговато, но работают отлично, есть модели дешевле, тоже играл в них, нормально все было. Как вариант http://hifistore.ru Скажу сразу, не стоит брать беспроводные наушники до 5 тысяч, лучше тогда обычные проводные.
Никогда не пользовался ими, но лучше не рисковать. Купи уже проверенный продукт
если блютуз в компе свежий 4.0 то задержки недолжно быть