Где и как заработать хорошие деньги, если до 20 нигде не работал. Хочется получить права и купить машину

Бербек Пердук Профи (960), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мищенко Оракул (94377) 6 лет назад
комбайнерам хорошо платят слесарям токарям электрикам
Скарлетт Гуру (3179) 6 лет назад
Если хочется что то купить, то работать надо по любому, да и истина жизни в этом. На стройке даже подсобникам платят не плохо. Иди и трудись.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 6 лет назад
А зачем Вам машина? Куда на ней ездить, если дома сидите и нигде не работаете)))
Бербек ПердукПрофи (960) 6 лет назад
Наоборот я работаю сейчас. Но от такой работы я сильно устаю, и зарплата не очень большая. Около 20 тысяч
Бербек Пердук Профи (960) Плюс, минус.