1)Бизнес-информатика. 2)Торговое дело. 3)Международное отношение. Помогите пожалуйста.

добрый Знаток (430), на голосовании 6 лет назад
1)Бизнес-информатика. 2)Торговое дело. 3)Международное отношение. Помогите пожалуйста. Какая лучше, где больше платят, и где интереснее. Спасибо
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 6 лет назад
1 - очень много перспектив, если станешь профессионалом
Источник: лучшие бизнес-книги - http://ylink.pro/XbGSES
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 6 лет назад
Какая разница? После ВУЗа надо найти работу, а тут на проекте по 7 лет не работающие после вышки сидят .
Mark Просветленный (24970) 6 лет назад
Изучите квалификацию каждой специальности, кем выбудете после окончания, и попробуйте найти вакансии, там уже всё видно будет, сколько, кому и за что.
Ms. Jackson Профи (895) 6 лет назад
Торговое дело. Вы на любом предприятии работать сможете, т. к. товар всегда закупают. Даже если и начнете с экспедитора или кассира, то есть хорошие перспективы стать директором склада, отдела по товарам и т. д. А остальное - никому не нужные навыки... Если заканчивать бизнес-информатику, то консультантом устроитесь в банк ил куда-нибудь в похожее предприятие, если международные отношения - то языки выучите и переводами из интернета можно заниматься. Вакансий по этим 2 специальностям вообще нет.