Кем работать с сахарным диабетом 1 типа в области геологии?

Святослав Киберов Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Ситуация такая. Во время обучения по направлению "Прикладная геология" поставили диагноз сахарный диабет 1 го типа. Я почитал в интернете, что с моим диагнозом нужна сидячая работа или работа в офисе. В универе говорят, что продолжать учиться можно. А дальше я не знаю, кем трудоустраиваться. Возьмут ли? Расскажите пожалуйста кем я смогу работать. Практику проходил на некоторых предприятиях.
Голосование за лучший ответ
Рома Куликов Мудрец (11509) 6 лет назад
Да кем угодно, нужно только заплатить.
ян бон Просветленный (39282) 6 лет назад
Что за дурь сидячая работа, не бери в голову .На западе диабет лечат физическими нагрузками, спортом! Механика такова при сокращениях итд наши мышцы потребляют-питаются сахаром и переробатывают его. а вам новорят сидячая работа )))больше физики, сахар, фрукты в меру-особенно банан! соки все, хлеб любой!!!! макорон изделия- всё табу!!!