Информационные технологии

Как проще переделать dvd в dvx

Раньше была программа доктор Dr.DivX, а если надо для воспроизведение на двд плеере то воспользуйся программой ---плеер и конвертор jetAudio 7.1.8
htt p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или такой
htt p://letitbit.net/download/3452f1125557/XviD4PSP-5036-full.exe.html
Гарантирую 100% будет работать нормально. Делай формат Avi или MP4
или такой

В мыле поковыряйся