Создания голосовых оповищений в ДЕЛФИ

Dark Lord Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
В делфи как задаты чтобы в 12:50:00 и 27.07.2018 Выдовало голосовое сообщение допустим до начала фильма осталось 10 мин
Голосование за лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (356934) 6 лет назад
таймер (время) сравниваем с установленным + аудиозапись через ммплеер
Dark LordУченик (100) 6 лет назад
Пожалуйста можеш примерно написать код я не могу его себе представить
Дегенеративный Искусственный Интеллект (356934) не, у меня нет дельфы и ставить долго. http://www.delphisources. ru/pages/faq/faq_delphi_basics/Time.php.html на эвент таймера раз в 1-10 секунд ставим сравнение времени с нужным при совпадении вызываем процедуру голосового сообщения
Миру-мир! Просветленный (21917) 6 лет назад
можешь таски создавать в scheduler-е windows