Подруга остается с ночевкой, есть ли намеки?

Мне 23 года, начал дружить с девушкой, очень хорошо с ней общаемся. Подруга говорит своим родителям, что она у подруге осталась и остается у меня, мы с ней всю ночь смотрим фильмы и общаемся, спим на одном диване. (Большой диван)

Но, у меня никогда не было девушки, и я не знаю, это дружба или есть что-то большое? С ней даже за руки не держался. Девушке 16 лет, у неё также никого не было

Ей самой интересно остаться с парнем на едине. Не теряйся, обними, приласкай, расцелуй и займись сексом. Познай природу любви. Будь смелее, она ждет от тебя этих действий.

Очень красиво, на уровне " спок ночи малыши

Счастливчик:)
Если договоритесь посмотреть порно то у вас всё получиться .
Посмотриш там что к чему

Намеки может и есть, но в тюрьме тебе не понравится)

С одного раза догадаешься? Если не догадаешься, завтра вы уже не будете друзьями.