Что лучше канекалон или нить?

. Профи (513), на голосовании 6 лет назад
Буду делать аврокосы, мои волосы ниже груди, но тут выбор (что вплетать) -- канекалон или нить, что вообще лучше и красивее смотрится? И какие различия?
Голосование за лучший ответ
Жора Жрижорьевна Ученик (181) 6 лет назад
Канекалон конеш естественнее выглядит но его нельзя носить под палящим солнцем может расплавиться нельзя плойкой и феном горячим сушить это в принципе единственный минус, с нитью проблем нет
~ ** Мыслитель (7895) 6 лет назад
Канекалон тоже нить, только искусственное волокно. Оно ближе к волосам по текстуре и ярче)) Когда-то тоже плела афрокосички.
Кошкины лапки Просветленный (26821) 6 лет назад
выглядит это курекуке как грязное гнездо вороны, к таким даже подойти неприятно