Мне 17, есть талант драться, всегда побеждаю на улице, стоит ли идти в мма ?

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 5 лет назад
Зачем? Ты ж и так можешь дать сдачи.
Правда, я бы не стала называть это талантом...
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
Почему ?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) Это ж не редкость.
Алехандро Просветленный (44222) 5 лет назад
Да, лучше там дерись. А то с такими темпами тюрьма тебе обеспечена. Если дарться, то на ринге
Мерлина Ле Фей Оракул (52544) 5 лет назад
Смотря кого вы побеждаете на улице.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
Таких же по физическим данным как я
Борис Волков Оракул (65245) 5 лет назад
В бою с нубами ты побеждаешь. Из тебя такой же боец ММА как из меня балерина
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
Теперь объясни почему? Я дерусь с парнями которые не слабее меня физически, теперь че скажешь ?
Борис Волков Оракул (65245) Ну и что. Это не говорит о том что ты станешь нормальным бойцом. Нормально тренированный ребёнок или девчонка вынесет тебя, поверь. Не вижу причины чтобы хвастаться такими достижениями
quintal Гуру (2848) 5 лет назад
Сходи п*зды получишь и всё
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
Почему? Я ведь буду тренироваться + у меня талант
quintal Гуру (2848) Иди посморишь сам потянешь не потянешь эту лямку
H4tr9d Просветленный (28067) 5 лет назад
скольких победил уже? 2? 3?
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
Со всеми с кем дрался побеждал и даже тех кто меня тяжелее и физически сильнее
H4tr9d Просветленный (28067) кул стори бро
горизонт событий Оракул (81416) 5 лет назад
как хочешь, талант всегда будет способствовать успеху в этом направлении
Александр Искусственный Интеллект (123253) 5 лет назад
на улице бы если ты дрался долго-здесь бы не задавал уже вопросы)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354242) 5 лет назад
Иди хоть в гладиаторы, только не пиши этот вопрос больше! Ты уже спрашивал...
Alex Искусственный Интеллект (108849) 5 лет назад
Ты не спортсмен, такой тип людей называют малолетний понторез.
Задавать один вопрос по многу раз в надежде что ктото скажет то что ты хочешь, чтобы самоутвердится в своем мнении. А у самого кишка тонка пойти и записаться. Какой ты боец, бойцы уже тренируются, а ты все очковтирательством занимаешься. Ты маленький трусливый парнишка.
Дмитрий Селищев Мастер (1320) 5 лет назад
Если есть талант и желание иди, а возраст не главное если есть талант
Алиневод Оракул (96320) 5 лет назад
Ты бы мог говорить о своем таланте, если бы подрался с КМСом по самбо, или боксу и победил его...
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
дрался с мастером спорта по боксу, была ничья, я до этого ничем не занимался
Владислав Белов Ученик (18) 2 года назад
Меня победиш?) чемпион города по боксу, занимаюсь мма 3 года