Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня может резко меняться настроение я иногда психу на обычные вещи и могу очень сильно разазлится из за фигни

игорь кравцов Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (52952) 6 лет назад
нужно в таких случаях принимать глицин, очень помогает, запивать не надо, таблетки рассасывающие
Valerie Pepe'sМыслитель (9434) 6 лет назад
Херня глицин, совсем не помогает. Самая бесполезная штука
Ирина Оракул (52952) в моем случае мне помогло, меня тоже все бесило и злило, после глицина я быстро успокоилась, и если вы не знали глицин принимают по 5-6 таблеток сразу
Остальные ответы
Valerie Pepe's Мыслитель (9434) 6 лет назад
Переходный возраст, гормоны шалят, да и по темпераменту ты холерик, наверное. Ничего, все пройдет в скором времени. Просто помни о том, что эти вещи - пустяки на фоне всей дальнейшей жизни. Иногда выпустить эмоции бывает полезным
Александра Майер Ученик (247) 6 лет назад
Если раньше такого не было, это началось само по себе, то лучше проконсультироваться с врачом.
троллинг стоунз Просветленный (38494) 6 лет назад
У тебя подростковая психопатия, эта болезнь пиздюлями лечится.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Учите русский язык, это поможет вам дисциплинировать мозг и лучше контролировать свое эмоциональное состояние.
Тимофей Панченко Мыслитель (7220) 6 лет назад
Перестань выёбываться и говорить что ты весь такой "раздражительный" и "психованный". Тебя никто не пожалеет