Возьмут ли с этим в армию Возьмут ли в армию с этим диагнозом - спаечная болезнь брюшной полости без нарушения пассажей

larisa makuxina Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Назарова Профи (823) 5 лет назад
Еще какую -нить болячку найди и добавь к спайкам. Ну, может, запор там, дискинезия, еще что -нибудь ...Если болей нет и не нарушена функция ЖКТ, то, конечно, возьмут. Им же план выполнять надо. Но если у них план выполнен, могут на осень оставить. Как-то так. Могу ошибаться.