Почему ноутбук подключается к телевизору через HDMI-кабель, а компьютер нет?

Виктория Знаток (290), закрыт 5 лет назад
И там и там Windows 10. Ноутбук сразу отображается в телевизоре. В компьютере для подключения второго экрана выбираю "проецировать" и ставлю "повторяющийся" - реакции ноль. Что не так или нужно сделать что-то ещё?
Лучший ответ
kol pri Мыслитель (6843) 5 лет назад
есть два варианта -платный и бесплатный.
платный -вызови мастера и за денежку решит вопрос.
Остальные ответы
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
В ПК ТВ определяется, в свойствах экрана его название есть?
Размер экрана (в пикселях) для ТВ правильно задан? (смотри инструкцию к ТВ)
ТВ переключен на правильный HDMI вход?