Всех с новым годом! Вчера мне парень ляпнул, что любит девушку, которая была до меня, не знаю как реагировать даже...

Кузьмичева Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6734) 15 лет назад
Выводы напрашиваются сами за себя. Значит он встречаясь с тобой, он хотел насолить бывшей девушке, которую любит до сих пор. Так что брось его пока не поздно. Нет у него настоящих чувств к тебе.
Своего парня ты ещё не встретила. Не грусти, всё будет хорошо.
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
ляпни ему а не пошел бы ты дорогой....
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
так надо было его со сковородкой познакомить за такие слова:)
...::*PoZziTiV GiRL*::... Ученик (153) 15 лет назад
претворяйся как будто он не один а у тя тоже есть свой...
Елена Криворогова Мастер (1933) 15 лет назад
Зачем тебе такой парень? забей найдешь который тебя будет любить!
Константин Выговский Ученик (137) 15 лет назад
Пребереги свою реакцию.. . может она тебе еще пригодится!
Кристина Ярославцева Ученик (139) 15 лет назад
пусть со своей бывшей встречается... отправь его подальше...
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Похоже он твоим и небыл - ищи своего.
Алия Мыслитель (9893) 15 лет назад
тебя тоже с новым годом. возможно он нарочно так тебе говорит. чтобы ты приревновала и его сильнее любила. был у меня один такой. он с женой развелся но мне вегда твердил я свою жену очень сильно люблю. потом я его спросила зачем так говорит он мне так и ответил как я тебе сейчас отвечаю. все у тебя нормалек. не бери в голову
олег@тор Просветленный (31997) 15 лет назад
Тебе повезло. Твой парень оч надежный . Такого трудно в себя влюбить, но если влюбишь он будет хранить это чувство ОЧ долго.