Долга не стартует монитор BENQ T221WA В чём причина?

Cергей Профи (534), на голосовании 5 лет назад
Сперва он стартовал через 10 потом 20 мин. , со временем не включался уже до 2 часов, но когда включится работает нормально без проблем. Во время включения там еле еле слышны шелчки на старт. Менял 2 кондёра вздутых, пору раз нормально вкл. потом опять, кондёры проверил и вздутые и др. - нормальные. Др. вздутых нет. не пойму какая херня у него сломалась. Есть предположения?
Голосование за лучший ответ
t Знаток (331) 5 лет назад
Предположение, что проблема в прокладке между стулом и мнонитором!
Владимир Знаток (271) 4 года назад
Есть такой же монитор и такая же поломка. Подскажите, решена ли проблема? Если да, то как?
CергейПрофи (534) 4 года назад
давно решил, открываешь заднюю крышку достаёшь плату и меняешь вздутые Конденса́торы, а лучше их все поменять, делов на 15 минут)