Почему конвертер Xmedia Recode вылетает при конвертации? Как исправить?

ALEX Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
При нажатии кнопки "конвертировать" программа не отвечает. Как решить?
Голосование за лучший ответ
Виталий Буров Профи (999) 6 лет назад
или комп загажен или он слаб или качал не оттуда
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175804) 6 лет назад
Не париться и пользоваться другим конвертером, благо их множество.
Например хороший и бесплатный XviD4PSP https://winnydows.com/ru/
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Программа прекрасно работает. Это что то у вас с компом, любая глючить будет.