При включении микрофона в блютуз наушниках ухудшается звук
Ragnorek 1485
(311),
на голосовании
6 лет назад
Короче говоря, у меня есть пара блютуз наушников от Sony(H.ear in wireless MDR-EX750BT и MDR-XB50BS у обоих есть микрофон и у обоих ухудшается звук при включении микрофона появляются помехи и качество звука падает) ковырялся в настройках как микро так и в самих наушниках. Они новые, EX всего несколько недель максимум месяц, а XB уже несколько месяцев вообщем они новенькие, мне очень важен микрофон, т. к. я играю в Garry`s Mod, а там без голосового чата никак. В EX есть провод, позволяющий использовать их не тратя энергию, но тогда микрофон не работает. Вы можете сказать, чтоб я купил микрофон, но он денег, которых у меня пока нет, а наушники-это подарок. Вроде всё сказал, очень надеюсь что это можно исправить))
"Вы можете сказать, чтоб я купил микрофон, но он денег, которых у меня пока нет" - намекаете, чтобы вам скинулись 3-4 бакса?
(именно столько стоят микрофончики в городских компьютерных магазинах)