6 лет назад
от

Возникла проблема с GTA 5 и Social Club в Steam.

Спустя месяц после блокировки решил запустить гта, было обновление на 5 гигов, при покупке гта меня сразу авторизовало в аккаунт, даже регистрироваться не надо было, в настройках не мог даже мыло найти. Вот, после разбана решил зайти - слетели все данные. Аккаунт никуда не привязан, просит ввести почту и пароль.. хз что делать, в поддержку особо писать не хочу.
Зашел друг в себе в стим тоже после блокировки - автоматически авторизовало.
Регистрировал другой аккаунт - писало, что стим привязан уже к другой учетной записи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дак восстанови аккаунт

А ты вспоминай аккаунт, Max Payne 3, LA noire это тот же SC аккаунт.

переустанови соц клуб