Светлые пятна на дисплее ноутбука на сером фоне.
Ноутбук Xiaomi mi book air 13.3. Вокруг экрана появились светлые пятна. Их видно только на темно сером фоне, в остальных случаях не видно. Так же вблизи этих пятен на сером фоне (лучше всего это заметно в самом низу, на скриншоте не видно) заметно остаточное изображение (в данном случае панели задач). Остаточное изображение не пропадает как и после перезагрузки так и после длительном неиспользовании ноутбука. С чем это все может быть связано и как это исправить?
Дополнен
Скорей всего, нарушена технология изготовления.
Что-то за последнее полугодие, творится с матрицами непонятно что.
тип матрицы экрана какой? Может надавил кто-то.... скрин нужно было выложить тут (фото)
Мотивация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сервис центр исправит.
Повреждён экран. Только замена поможет.
На экран ни кто не давил пальцами?