Удостоверение по пром. безопасности, может кто знает что означают цифры в правом столбце? Буду очень благодарен.

Alexandr Профи (817), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (223008) 5 лет назад
Нету правого столбца, остальных тоже.
AlexandrПрофи (817) 5 лет назад
Немогу загрузить фото...
kva Искусственный Интеллект (223008) Фото грузят при подготовке вопроса, а не после его публикации. Никаких проблем с загрузкой фото нет.
Серж БестолковыйПросветленный (45885) 5 лет назад
Нету правого столбца
У лихого молодца...
kva Искусственный Интеллект (223008) снесла курочка... столбец :)