Место для фотосессии

Андрей скм Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Хочу устроить небольшую фотосессию машин для клуба. Она будет проходить вечером или ночью. Подскажите красивые места в Москве желательно с адресом этого места. Хотелось бы на фоне стены с аэрографией, кирпичных стен, полуразрушенного здания. Просьба: не надо кидать ссылки на форумы и писать " поищи там"
Дополнен 6 лет назад
смотровая и Москва-сити тоже не канают, это заезженая темя
Голосование за лучший ответ
suck my dick Ученик (121) 6 лет назад
Я заметил. Американцы даже в самом говне могу делать безупречные снимки XD
@lex Искусственный Интеллект (114016) 6 лет назад
Образцы фотосессии
ssv13.livejournal. com/573910.html
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26255) 6 лет назад
Ты какой- то слишком капризный для человека, который просит помощи.
Так не надо писать, это - не канает..

Сделай хоть какую-нибудь фотосессию, а фоны потом подберёшь и вставишь, если хоть чуть-чуть умеешь работать в Фотошопе.
Black FlagГений (55237) 6 лет назад
Это еще надо попытаться найти в Москве "полуразрушенное здание" или зосраную графити стенку. Собянин такого не допустит ))
suck my dickУченик (121) 6 лет назад
Это ужасно вытаскивать дерьмовые снимки в фотошопе. Потратиш на одну час в итоге результат всё равно не всегда хороший
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26255) А не нужно "вытаскивать". нужно сразу делать хорошие фотографии в момент фотосьёмки. в Фотошопе нужно монтировать, исполняя задуманную идею.
eksivix Мудрец (10140) 6 лет назад
Тачки лучше всего снимать после дождя на каком нибудь старом аэродроме или среди разбитых тачек, так же круто смотрятся машины на треках и рядом с железной дорогой.
Места я не смогу тебе сказать.