подскажите фильмы на подобие "любовь и голуби"

Маргарита Кормильцева Ученик (151), закрыт 3 года назад
подскажите фильмы, в которых у человека ОСТЫЛИ чувства к партнеру, а потом он снова смог влюбиться в ЭТОГО ЖЕ партнера. например любовь и голуби
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Иванов Знаток (377) 5 лет назад
Я шагаю по москве, москва слезам не верит, служебный роман, самая обятельная и привлекательная, калина красная, летят журавли
юрий парменовОракул (58304) 5 лет назад
Фильмы отличные, но не отвечают просьбе автора вопроса...
^-~ Мыслитель (6784) 5 лет назад
Чужая, белая и рябой -С Соловьёва
юрий парменов Оракул (58304) 5 лет назад
Посмотрите" Влюблён по собственному желанию". В отличии от комедии Меньшова (которую безусловно любят все, и я тоже) этот фильм гораздо глубже, серьёзнее да и интереснее в принципе...