Теряюсь на работе

Alex West Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Стажируюсь пару дней в отделе пива. Не могу никак собраться, то забуду что-то то не правильно посчитаю. Начальник смеётся пока просто и помогает. Я не знаю что со мной такое. Опыт в продаже был уже а я россеянный не внимательный почему то. Что делать?
Голосование за лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (85132) 6 лет назад
Выпить пива и расслабиться.
АнтреКотИскусственный Интеллект (179880) 6 лет назад
Завтра же на работу, мать его за ногу.. Пиво то... похмелье, все дела
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) 6 лет назад
Во, во.. рОССеянный, с улицы Бассейной.. Соберись, тряпка, тебе же люди помогают..
Скарлетт Гуру (3179) 6 лет назад
Что то отвлекает. А что или кто?
Яков Куприянов Профи (712) 6 лет назад
Вы нормально спите? может вас отвлекают какието другие мысли о чем то. попробуйте записывать в блокнот.