ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Овик Саакян Ученик (229), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew_Fox Мудрец (13933) 5 лет назад
https://www.white-windows.ru/chto-oznachayut-znachki-v-vide-lista-v-dispetchere-zadach-windows-10-spring-creators/
В апрельском обновлении Windows 10 Spring Crеаtors разработчики Microsoft внесли в Диспетчер задач незначительное изменение. Отныне, открыв это служебное приложение, можно будет видеть, какие процессы находятся в состоянии пониженной активности, не разворачивая при этом само древо процесса. Отличительным знаком таких процессов служит маленькая иконка в виде листа, расположенная напротив названия задачи в столбце «Процессы» и текстовое указание «Приостановлен».