Какого пола Вэл из outlast?

Котя Котя Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (6761) 6 лет назад
Кто бы сейчас помнил, кто такой Вэл.
Александр ЧалдаевОракул (57275) 6 лет назад
а ты муд@к со стажем
Александр Чалдаев, +
Евгений Яблоков Мудрец (19120) 6 лет назад
Половая принадлежность Вэл была предметом многочисленных дискуссий. Как видно в шахтах, когда он полностью обнажён, его тело обладает женскими вторичными половыми признаками, в то же время его внешность андрогинна. Однако, Нот обращается к ней в мужском роде и в своих записях использует мужские местоимения. Сами разработчики на вопрос "является Вэл мужчиной или женщиной" дали неоднозначный ответ: "Вэл это Вэл". Скорее всего, Вэл является гермафродитом или трансгендерным мужчиной, а "грудь" в эпизоде в шахтах сформирована из грязи, так как на официальных изображениях и артах отсутствует.
да мужик он,
Мистер БухгалтерУченик (127) 5 лет назад
И... это все было скопировано со статьи, действительно а как же уточнить человеку? (сарказм)