Сколько я должна весить? Мне почти 12,рост 154,вес 33,5 - 34 кг?

Дополнен

А, если нужно фото то вот:

Дополнен

Всем спасибо за ответы, а то все анорексичкой называют: И родители и одноклассники и продавцы в магазинах одежды, и наш с мамой парикмахер...

40 кг максимум можно весить. Нормальное у тебя телосложение. Ты растёшь и масса мышц не успевает нарасти из-зы быстрого роста костей и сухожилий. К 15-16 годам оформишься и там уже можно судить об избытке или нехватке массы тела. Взрослые параметры типа вес=рост-100 непрменимы к детям до 18 лет!!! Главное здоровье

Значение расчета индекса массы тела находится в категории "Дефицит массы".
Ваш оптимальный вес от 43.87 до 59.29 кг.

45-50 (В интернете посмотри таблицы соотношения массы и роста)

нормальный вес