Как убрать лаги на видео с бандикама?

reway Профи (523), на голосовании 6 лет назад
Короче говоря у меня большое разрешение: 2K...
Видео с записи игр (bandicam) не лагает.
Но видео где я снимал рабочий стол лагает жутко! (а именно: резко передвигается курсор, не плавное видео, но само качество хорошее!!)
Как решить проблему, может надо чтото установить, драйвер? (но странно рабочий стол лагает (видео), а игры (видео) нет!!!
ЕСЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛ ТО У МЕНЯ ЛАГАЕТ САМО ВИДЕО А НЕ ЗАПИСЬ....
ЖДУ ОТВЕТА
Дополнен 6 лет назад
Комп хороший
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Все почему то жалуются на эту программу.
А может компы у всех старые и не тянут?
Много других программ. Что мешает опробовать другие программы?
UVScreenCamera
@lexИскусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Запись с экрана
1 FastStone Capture
2 Экранная Камера
3 UVScreenCamera
4 Fraps
5 CamStudio
6 Bandicam
7 HyperCam
8 iSpring Free Cam
9 oCam Screen Recorder
10 Movavi Screen Capture
rewayПрофи (523) 6 лет назад
Компьютер не слабый:
Fx-8300
GTX 1050TI
Бандикам подходит, и он мне удобен...
Я ищу решение проблемы...
А не предложение...
Но все же спасибо, может даже некоторые программы попробую!!!
@lex Искусственный Интеллект (114069) Все пишут вот лаги. А что лагов раньше не было? Или что то случилось с компом и они появились? Об этом никто не пишет. Начинаешь разбираться проблема в основном с компами. Да же супер-пупер комп глючит иногда. То грязь, то переполнен, то вирусы. Почему у всех прога работает а у других ползёт еле еле? Надо разбираться. Мы пишем о системниках. Другие девайсы не в счёт.
Владислав Казаков Мудрец (15612) 6 лет назад
Если я правильно понял, лагает воспроизведение?
Через что смотришь? Какой кодек выставлен в бэндикаме?
rewayПрофи (523) 6 лет назад
Понимаешь, воспроизведение игр не лагает, а рабочего стола лагает! (ваот так
reway Профи (523) Щас немогу точно ответить, но кодек у меня от видеокарты
rewayПрофи (523) 6 лет назад
У меня вообще компьютер подключен к телевизору по Hdmi!
Владислав Казаков Мудрец (15612) Телевизор и способ его подключения не играет совершенно никакой роли
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129508) 6 лет назад
Я давно отказался от Бандикама. И него все не слава богу, когда надо его видео редактировать в видеоредакторе.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Сменить комп на более мощный.
rewayПрофи (523) 6 лет назад
Чтото нехочется недавно купленный...
Gtx 1050TI
Fx-8300