ноутбук не заходит в сеть wi-fi

Максим Тихонов Профи (508), на голосовании 5 лет назад
Ноутбук начал выдавать ошибки при подключении к wi-fi, то якобы пароль изменился, то пароль неверный, то просто при подключении мигает знак подключения и ничего не происходит. Даже если и подключается то выдает скорость в 10 раз меньше чем на другом ноутбуке. В чем причина?
Дополнен 5 лет назад
Иногда помогает перезагрузка но не на долго
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126789) 5 лет назад
НА роутере поставить шифрование "авто", удалить сеть на ноуте и заново добавить
Такое бывает если на N или AC версии протокола выставить шифрование для B и прочих старых видов
Максим ТихоновПрофи (508) 5 лет назад
Пробовал, не помогает.
DK Искусственный Интеллект (126789) Тогда попробуй сменить прошивку с полной очисткой конфигов. Ну или дрова на ноуте тупят.