Скинте пожалуйста сайт где можно заказать не дорого игровую мебель для детского садов

Турковская Анастасия Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641764) 5 лет назад
Игровая мебель для детских садов
На нашем сайте Вы найдете большой ассортимент детских развивающих игровых зон.
Если вы не нашли что-то у нас, просто пришлите фото любой понравившейся вам модели!!!
Детские игровые кухни, детские парикмахерские, магазины, спальни и многое другое, проектировались в соответствии всем требованиями безопасности и ГОСТ. Играть с такой мебелью понравится детям.
Игровая мебель необходима в любом детском учреждении, ведь она развивает детей и дарит им необходимые социальные навыки, позволяет быстрее адаптироваться в группе, вовлекая в процесс игры.
В каталоге «Реал МЕБЕЛЬ» представлены разнообразные варианты игровой мебели, как обучающей, так и развивающей, простые и сложные, для детей всех возрастов.
В любом случае мы гарантируем, что не один ребенок не останется равнодушным получив возможность играть и развивать навыки с детскими игровыми кухнями, парикмахерскими, уголками ряженья, магазинами, детскими кафе.
Наша детская мебель изготовлена из безопасных и экологических материалов
Цветовое решение может быть как естественных тонов, так ярким цветным, что очень нравится детям. На все детские игровые зоны распространяется гарантия 1 год.
Мы готовы сделать изделия по вашим размерам. Возможны дополнительные бонусы в виде бесплатной доставки и сборки.
Получить подробную информацию вы можете, позвонив нам по телефону: 8(953) 440-99-77.
Заказы от 150 000 руб. и выше предлагается скидка 5%.
http://realfabrik.ru/igrovaya-mebel.html?keyword=+игровая +мебель +для +детского +сада&matchtype=b&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=14395095_Rossia
Остальные ответы
Ольга Зеленина Мыслитель (6349) 5 лет назад
В каждом регионе свои поставщики и компании. Как правило, они только посредники между производителями и покупателями, и у каждой из них есть свои + и -. То сроки поставки затягиваются, то поставленную мебель сборщики не сразу собирают или вообще не собирают. Но все равно есть проверенные и надежные, которые и под гарантийные письма привезут и соберут, и пакет документов будет полным. У нас в регионе - это Ремком и Первый класс. Работаем с ними уже несколько лет. Надежно. Дороговато правда....
Так что советуйтесь с коллегами и начальством. Да и не разрешат Вам закупать через интернет, не зная у кого...
чч vk Ученик (102) 5 лет назад
недавно я открыла частный детский сад и то же задавалась этим вопросом пока не наткнулась на объявление Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru где и купила всю необходимую мебель
Регина Знаток (478) 2 года назад
Игровая мебель для детского сада на заказ с доставкой по России: https://aleit.ru/mebel-dlya-detskogo-sada - Там даже интерактивные песочницы есть. Можно заказать детскую мебель из березовой фанеры, выглядит красиво и долговечная в эксплуатации.
РегинаЗнаток (478) 2 года назад
Удобный интернет магазин, оплата по кредитным картам без комиссии
https://aleit.ru/stul-izo-3mt-metallik