У меня одной перед месячными закладывает нос? и почему это происходит?
У меня был вазомоторный ренит, но до месячных он не беспокоит. а вот за дней 5 до месячных начинается котострофа.. Нос закладывает, ощущение отека всего лица, прямо болит весь нос от заложенности головная боль, усталость, так еще и бессоница .у кого то так было?
Отчего это? и как это лечить если только перед месяками нос не дышит
У меня тоже вазомоторный ринит, но перед месячными заложенность не усиливается. Сходи к врачу.
От прогестерона задержка жидкости в организме. От гормонов и аллергический ринит может быть.
Как это связано? Странно, во время месячных просто организм очищается