Время игр

S.T.A.L.K.E.R ТЧ помогите найти

Помогите найти mp3 файл пропаганды военных а именно этих слов: Служба Безопасности Украины призывает к сотрудничеству всех благопорядочных и сознательных граждан. Докладывайте нам о всех известных вам случаях сталкерства! Только с вашей помощью мы сможем победить это уродливое явление. Не давайте возможности мародерам укрываться за вашими спинами! Они несут из Зоны радиоактивные, слабоизученные и представляющие большую опасность для жизни и здоровья людей предметы. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни ваших близких ради сомнительной выгоды!

http://poiskm.co/show/военные-сталкер вот ссылка, 2-ая аудиозапись.