Как называется магазин? Как называются магазины где продаются проводники для микрофона и наушников сразу?

елена дружинина Профи (531), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
переходник*
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) 5 лет назад
Любой магазин компьютерной техники, аудиотехники, радиотехники...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223950) 5 лет назад
Проводни́к — вещество, среда, материал, хорошо проводящие электрический ток.

В проводнике имеется большое число свободных носителей заряда, то есть заряженных частиц, которые могут свободно перемещаться внутри объёма проводника и под действием приложенного к проводнику электрического напряжения создают ток проводимости. Благодаря большому числу свободных носителей заряда и их высокой подвижности значение удельной электропроводности проводников велико.

С точки зрения электродинамики проводник — среда с большим на рассматриваемой частоте значением тангенса угла диэлектрических потерь (tgδ >> 1), в такой среде сила тока проводимости много больше силы тока смещения. При этом под идеальным проводником (сверхпроводником) понимают среду с бесконечно большим значением tgδ, прочие проводники называют реальными или проводниками с потерями.

Проводниками называют также части электрических цепей — соединительные провода, металлические шины и др.

Среди наиболее распространённых твёрдых проводников известны металлы, полуметаллы, углерод (в виде угля и графита). Пример проводящих жидкостей при нормальных условиях — ртуть, электролиты, при высоких температурах — расплавы металлов. Пример проводящих газов — ионизированный газ (плазма). Некоторые вещества, при нормальных условиях являющиеся изоляторами, при внешних воздействиях могут переходить в проводящее состояние, а именно проводимость полупроводников может сильно варьироваться при изменении температуры, освещённости, легировании и т. п.

Микроскопическое описание проводников связано с электронной теорией металлов. Наиболее простая модель описания проводимости известна с начала прошлого века и была развита Друде.

Проводники, в которых преобладает электронная проводимость, обусловленная движением электронов, относят к проводникам первого рода. К проводникам второго рода относят проводники с ионной проводимостью (электролиты).
кирилл фёдоров Знаток (389) 5 лет назад
можно и по интернет магазину купить ну вобе видел в днс сть но это смотря какой город.
‎‎‎ Мудрец (18135) 5 лет назад
Может переходники? Вообще везде они продаются где железом торгуют, можно с алика взять