ИГРЫ! ПРИОРИТЕТ! КАК ДОБИТЬСЯ?
Друзья в меню кнопки пуск есть есть опция все программы, далее находим папку стандартные, затем папку развлечения!
ПУСК / ВСЕ ПРОГРАММЫ / СТАНДАРТНЫЕ / РАЗВЛЕЧЕНИЯ
В папке развлечения находятся игры от Майкрософт я их удалил!
Внимание вопрос: Если я туда перемещу ярлыки игр установленных мной на пк, получат ли эти игры приоритет от системы ?
Пример: в том же меню есть папка авто запуска, если туда поместить ярлыки программ то эти программы будут автоматически запускаться! Проверено!
Я решил что если закинуть ярлыки в папку развлечения то система при запуске игр именно из этой папки будет отдавать им приоритет в запуске, работе, ну и тому подобное!
Вполне возможно это самая большая глупость!!! И все же лучше спросить чем мучиться вопросом!
Или может есть какой то другой способ заставить систему работать с играми лучше, чтобы вовремя игры ресурсы системы тратились только на игру. Надоело каждый раз отключать кучу программ которые работают во время игры и тратят на себя часть ресурсов!
Windows XP
Ctrl+Shift+Esc - Вкладка "Процессы" - ищешь название процесса игры - ПКМ - Приоритет - Высокий
Ты прав, это глупость