Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто смотрел старенький такой мультик покемон ?

Руслан Галимов Мастер (1944), закрыт 6 лет назад
помните там был такой морской покемон черепашка, его звали сквиртл ?
так вот почему его интересно так назвали ?
Дополнен 6 лет назад
от слово сквиртит ?
Лучший ответ
Димка Димка Мастер (1897) 6 лет назад
Мож из-за того что с водой связан?
Руслан ГалимовМастер (1944) 6 лет назад
Сквирт – это особенный вид женского оргазма, отличающийся невероятной силой и глубиной оргазмических ощущений. Его наступление сопровождается извержением парауретральной жидкости. На рисунке ниже представлено фото сквиртующей девушки. какое интересно отношения имеет в воде
Остальные ответы
Почтальон Персик Ученик (169) 6 лет назад
Название этого покемона, происходит от слов: "squirt" - с англ. "струя", и "turtle" - с англ. "черепаха". Всё намного проще, дружище.