6 лет назад
Вопрос по Navitel (навигатор)
Куплен года 2-3 назад планшет с навителом (навигатор). Сейчас при заходе окно - купить карты онлайн. Дальше идти не даёт, можно только выйти ну или купить. В папке навитела карта России есть.
Вопрос закончилась активация или в чём проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если важна полная функциональность данного навигатора, то лучше конечно купить, дабы не искать и не качать с торрентов с "урезанным" функционалом. Если Вы собираетесь скачивать и использовать "пиратскую" версию Навитела, то учтите, что сервис "Навител-друзья" и Облачный сервис на взломанной версии не работает. Эти сервисы работают только на лицензионной (купленной) версии.
форум навитела- туда.