Что это за микросхема? (название в пояснении) TEA2005B 6K9491,H9 VW GK CHN
можно из неё сделать усилитель звука?
гугл такой не знает.
в магнитолах было чтото вроде ta, с чем то вроде 2003, усилитель с приёмником
Для усилителя нужна TEA2025B.
Точно TEA? Если да - то это микросхема ШИМ контроллера от компьютерного блока питания.. Вот ее аналог https://docviewer.yandex.ru/view/445575018/?*=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&page=1&lang=ru
Естественно никакой усилитель низкой частоты из нее не получится..
ДЛЯ УСИЛИТЕЛЯ ЗВУКА НУЖНА СЕРИЯ TDA...
Если Tda2005 то это усилитель.