Что делать, если мыльница Samsung L83T включается и сразу отключается?

Александра Ильвес Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Вроде целый, не падал. Может, в батарейке дело? Не новый.
Голосование за лучший ответ
Fedostas Мыслитель (9430) 6 лет назад
Ответ в вопросе - батарейка конечно
Александра ИльвесУченик (80) 6 лет назад
т. е, если что, замена поможет?
Fedostas Мыслитель (9430) С высокой вероятностью - да
Veniamin Искусственный Интеллект (253889) 6 лет назад
Перво-наперво проверяют батарею-аккумулятор.
Если батарейка разряжена, - выбросить (утилизировать установленным порядком!) и заменить на новую.
Аккумулятор - зарядить.
Ελενη Искусственный Интеллект (194283) 6 лет назад
Проверьте заряд аккумуляторной батареи. При необходимости зарядите. Если батарея не заряжается, то нужно купить новую.
Klim Искусственный Интеллект (276583) 6 лет назад
заменить срочно батарею!
ΕλενηИскусственный Интеллект (194283) 6 лет назад
Сначала попробовать зарядить :) Если она сдохла, то тогда, конечно, купить новую.
Александра ИльвесУченик (80) 4 года назад
новая батарейка приехала! по-прежнему пищит устройство трижды при включении и в спячку. самое интересное, ведь если оно реагирует, то способно работать, а тут даже с новой батарейкой отказывается...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151734) 6 лет назад
Для начала попробуйте его зарядить используя штатное зарядное устройство подключив к нему фотоаппарат штатным USB кабелем, по индикации на зарядном устройстве Вы поймёте в каком состоянии аккумулятор -
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
а попробовать с другой батареей ваще никак?
Александра ИльвесУченик (80) 6 лет назад
тупой, возможно, вопрос, но к нему только самсунговские аккумуляторы подойдут, или они для мыльниц какие-то универсальные?