Как следует относиться к так называемому мужскому движению?

Как отделить зерна от плевел? Где истина, а где наглая ложь и проплаченный пиар? Соответствует ли объективной действительности передаваемая МД информация? С одной стороны лично мне видятся вполне обьяснимые вещи, с другой сплошные противоречия! Ведь если человек, называющий себя слабым инвалидом и омегой, пишет в своих мемуарах о намеренном количестве половых связей что даже в какой-то момент сбивается со счёта, то как он может называть себя омегой? Ведь все это уже попахивает некой двуличностью!

Согласно исследованиям психологов, основной контингент молодых, которые попадают в секту мужского движения (постулаты которого вы привели) - это посещение с детства ими порно сайтов:

Причиной такого отношения к женщинам, в том числе к проституткам, психолог Марина Докучаева считает увлечение интернет-порнографией. «Асексуальное поведение мужчин, которые не стремятся к сексу и позиционируют себя девственниками, обусловлено тем, что индустрия порнографии достигла очень высокого уровня. Молодой человек совершенно по-другому воспринимает девушку. Когда он входит в контакт с ней, не видит того визуального ряда, который подстегивает его на возбуждение и на разрядку. И в дальнейшем сексуальное развитие и построение отношений с противоположным полом неинтересно» — сказала психолог.
По ее словам, в результате девственники отказываются даже от услуг проституток. «Даже женщина, опытная в этой области, не сможет ему помочь, а он не хочет получить фиаско. Это тоже травма, и проще снова сбросить напряжение, уйти в параллельную реальность, чем пойти и снова получить фиаско», — отметила психолог. Как и Андрей Иванов, она считает, что девственники, заявляющие о своем статусе в интернете, в подавляющем большинстве пережили психотравмы, связанные с интимной частью жизни.
https://iz.ru/801231/ignat-orbeliani/vpavshie-v-devstvo-zhenonenavistniki-vykhodiat-iz-interneta-v-mir

О секте МД https://otvet.mail.ru/answer/1947362652

Нету в МД истины. Ноль.

ниче не поняла

Если движения вверх, то уже хорошо))