могу ли я востановить сим по военному билету если симка покупалась по паспорту?

Mr.Micron Знаток (323), закрыт 5 лет назад
могу ли я востановить сим по военному билету если симка покупалась по паспорту?
Лучший ответ
Алексей** Мудрец (13530) 5 лет назад
Восстановить по военнику не сможешь. Для восстановления потребуется паспорт. Если утерян или на замене, то придется ждать выдачу нового. По военнику ты можешь взять себе новую симку (номер).
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 5 лет назад
военный билет в России не является удостоверением личности, только паспорт.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
является, но только у военнослужащих
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) у военных да ... а для мобильных провайдеров пох. на военный билет...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
нет
ldsk65Искусственный Интеллект (116520) 5 лет назад
у военных и для военных если точнее сказать ...
Артем Смирнов Мастер (1212) 5 лет назад
НЕТ, ТЫ ПО НЕМУ ДАЖЕ БУТЫЛКУ ВОДКИ КУПИТЬ НЕ СМОЖЕШ