Игра скачалась пишет произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V.

елена дружинина Профи (531), на голосовании 5 лет назад
Нажимаю повтор не помогает

Нажимаю безопасный режим не помогает
Голосование за лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29294) 5 лет назад
Извините за не скромный вопрос, а сколько вам лет?
елена дружининаПрофи (531) 5 лет назад
Извините за не скромный ответ, можете отвечать а не задавать глупые вопросы?
Hanzo Hasashi Просветленный (29294) Извините. Скачайте игру заново если удалили папку игры с установочным файлом конечно же, или же просто переустановите игру при этом отключив на время антивирус и добавьте папку с игрой в исключения в антивирусе.
карлуччо Искусственный Интеллект (252178) 5 лет назад
Ищи другую пиратку. антивир сносит. Здесь посмотри Торрентом. ком