Знакомство в девушкой в инстаграм

Здравствуйте, хочу познакомится с девушкой через инстаграм.
Не знаю что написать, т. к "привет" -мне кажется она проигнорит. Т. к ей пишут скорее всего много парней с таким, так сказать "началом".

Фотки просмотри, может она на фестивале была каком-то, спроси, мол понравился он ей или нет. А может она с животными фоткалась, что-нибудь про питомца спроси или скажи. Ну тут ведь все от ситуации зависит. Изучи все ее фотографии от и до. А насчет "привет", да ни в кое случае его не пиши, как фразу для знакомства, девушкам они приходят тоннами каждый день. И не в коем случае на вы не обращайся, сразу на ты.