Что делать в этой ситуации?

Mr Slim Ученик (28), открыт 7 часов назад
Летом был в Сочи, там было знакомство с девушкой, она с другого города и у нас вроде как отношения были на отдыхе. Потом мы не виделись но общались по ватсапу. Где то уже три недели она мне не отвечает на ватсапе, одна галочка всего, в инстаграме она меня и во все удалила. Как быть? Я не знаю чего это она так
2 ответа
Алла Оракул (52862) 6 часов назад
Всё, отдых закончился, начплись трудовые будни.
В ее городе тоже есть мужчины.
Искать другую сексуальную партнершу
St1nger Просветленный (20749) 3 часа назад
Это называется курортный роман, он заканчивается на курорте, странно что она ещё долго вам отвечала.