Лохотрон или нет ?

Эдуард Мясников Знаток (484), закрыт 5 лет назад
Совершаю продажу с человеком из Германии сам в России, он предлагает перевести деньги на QiWi кошелёк, но для этого требуется международная идентификация на Qiwi. Но для её получения Qiwi требует 3500 рублей на счету, и после проверки документов сумма возвращяется. Стоит ли доверять ?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244797) 5 лет назад
Лохотрон.
Ты бы погуглил сначала по международной идентификации на Qiwi.
Как вообще дурак, честное слово.
Я понимаю, Пайпал за идентификацию денежку берёт (привязка к карте), вот уж где международное добрище. Но там и денежка чисто символическая - 1-2 копейки, да и те потом возвращаются. А тут)))))))))
Без лохА жизнь плохА))))))))
гр@фВысший разум (362677) 5 лет назад
Мысль: "Делаю галактическую идентификацию всего за 5000 р")
Васа Искусственный Интеллект (244797) +))))))))
Василий Просветленный (29966) 5 лет назад
ну, 1 евро бы попросили, а тут сразу 3500р... совсем охренели... хотя для них мелочь
Васа Искусственный Интеллект (244797) Я про то же. Если это идентификация, то такая сумма не нужна. И ведь мозг не включается.
Остальные ответы
Никита Гаубица Ученик (91) 5 лет назад
Старый развод, двухгодовалой давности.