Ремонт и обслуживание авто

На чем должен ездить идеальный скутер (мопед)?

Я знаю что в природе нет скутеров работающих от газа или на дизеле, этим вопросом какраз и занимаюсь (хобби инженерия, тюнинг и моделлирование).

И так на чем же должен ездить скутер?
Хочу сразу отметить:
1)ввиду объёма двигателя (50 кубов) о 2 режиме питания (к примеру бензин+ газ) речи быть не может ибо лишний вес.
2)ввиду всеа - использование метана исключено.
3)ввиду недоступности на подавляющем большенстве заправок, а так же цены водородного двигателя - водород исключается.
4)ввиду конструкции дизеля - скутер будет стоить существенно дороже, но и существенно надёжней и экономичней в эксплуатации.
5)ввиду себе стоимости конструкции гибрида, его цена будет порядка 5-6 тысяч баксов, но это и удобно и мощно и экологично и понты разумеется.
5)ввиду конструкции газвового двигателя исключающего применение бензина - цена будет наиболее низкой, порядка 800-2000 баксов

Анонимный опрос Всего голосов: 45

С новым годом!!! на воздухе!!!!

Зло привед))) с новым годом...скока лет скока зим)))