Как изменить установщик пакетов на Google установщик, на самсунге
Когда скачивала приложение высветилось окно: " С помощью чего вы хотите установить данное приложение?". Нажала на установщик пакетов и случайно выбрала всегда, вместо только один раз. Помогите!
ДополненМодель Самсунга достаточно старая, Galaxy Duos какой-то
настройки - приложения - все - установщик пакетов - удалить настройки по умолчанию