Не могу снять деньги с яндекс кошелька

Здравствуйте. На счета яндекс кошелька 150 000 рублей. Я потерял телефон на который зарегистрирован данный кошелёк, восстановить не получится т. к. симка иностранная. Пароли для снития денег и платежей приходят на потерянный телефон и я не могу пользоваться кошельком. Служба поддержки уже три недели не может решить проблему, последния раз они сказали "у нас нет информации, что делать в данной ситуации, попробуйте поискать в часто задаваемых вопросах на яндексе". Можно ли через суд добиться своих денег?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя через суд. Вы же сами зарегистрировали яндекс кошелек. Знали на что шли.

заплати сто тысяч евротугриков на кошель Z!@#$%^&*()( и твою проблему я решу