Не работает торрент.

Дима Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Привет всем, подскажите пожалуйста где можно скачать Механоиды 2 [AIM2] по прямой ссылке или через облако, не могу качать торрент так как пользуюсь инетом через моб. связь с безлимитом, а там запрещена закачка торрентов. Спасибо всем.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кулагин Профи (563) 5 лет назад
Ну так снеси старый и скачай новый на официальном сайте а не на левом и установи
ДимаУченик (173) 5 лет назад
На офф сайте не нашёл линка на игру... к сожалению
Сергей Кулагин Профи (563) https://www.utorrent.com/intl/ru/utweb-index
Андрей Музыченко Гуру (3901) 5 лет назад
Так ты на компе пробуешь качать через мобильную связь? попробуй поставить Shareman, его не блочит как торренты, хотя он является торрент-приложением в полной мере

Если не найдешь на шарике, а такое может быть (не всегда все игры можно найти), то вот держи через облако твоих мехов:
https://yadi.sk/d/jKgzlPv33Zro49
ДимаУченик (173) 5 лет назад
спасибо, попробую
Андрей Музыченко Гуру (3901) Уже посмотрел, нет там мехов сейчас, качай по ссылке выше